25.05.2020

Онлайн-конкурсы ко Дню защиты детей

Семейный фестиваль в дистанционном формате. Детско-юношеский центр "Орион" запустил онлайн-конкурсы к предстоящему Дню защиты детей. Итоги будут подведены в сам праздник, а выполнять интересные задания можно уже сейчас.

- Всем-всем-всем привет!

- Привет, мальчишки! Привет, девчонки!

Педагогам "Ориона" не впервой входить в образ и выступать в качестве артистов на мероприятиях. Но теперь на этих мероприятиях и зрителя нет, и съемка ведется не для протокола. Эта пиратская вечеринка с интересными заданиями, ребусами и загадками пройдет в онлайн-режиме. Но участниками конкурса станут все те же дети, их родители и родственники. Задачи перед ними самые разные, например, конкурс видеороликов "На зарядку становись".

Татьяна ОДНОДВОРЦЕВА, руководитель организационно-массового отдела ДЮЦ "Орион": «Просто надо снять видео вашей утренней зарядки и прислать нам. Все условия на нашем сайте. Очень интересный конкурс - "Зарядка с чемпионом". Прошу всех ветеранов спорта откликнуться на наш призыв. Мы ждем ваши зарядки!»

Задания всех форматов, для участников всех возрастов и интересов можно найти на сайте "Ориона". Выполнять их можно и нужно уже сегодня.

Татьяна ОДНОДВОРЦЕВА, руководитель организационно-массового отдела ДЮЦ "Орион": «Время ограничено. Все нам надо прислать до 29 числа, до 29-го мая. Потом работает жюри. И все это завершится грандиозной дискотекой «Назад в СССР»!

Итоги фестиваля семейного творчества подведут 1 июня, в День защиты детей. Сам праздник и награждение также пройдут в дистанционном режиме.


Возврат к списку