Медведи рядом с дачными обществами 23.09.2019 Медведи рядом с дачными обществами
Садоводы встретились с медведем в районе поселка Славино. Косолапый бед не наделал, прошел мимо, но приятного от свидания со зверем мало. Осень-начало зимы – самое вероятное время встречи с хозяином тайги. Он выходит к людям с целью легкой наживы перед зимней спячкой, поэтому в некоторых товариществах началась разъяснительная работа с садоводами.

Актуальный список домов Новокузнецка составлен 23.09.2019 Актуальный список домов Новокузнецка составлен
Актуальный список домов Новокузнецка составлен. Сколько строений уже не имеют места быть и сколько появилось новых? О промежуточной работе регистраторов нашей съемочной группе рассказала Наталья Скорытченко.

Началась доставка овощных наборов 23.09.2019 Началась доставка овощных наборов
В Новокузнецке началась доставка овощных наборов нуждающимся категориям жителей.

Анонс программы «Семь дней» от 23.09.19 23.09.2019 Анонс программы «Семь дней» от 23.09.19
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 отмечает 90-летний юбилей.

Новокузнецкому району – 94 года 23.09.2019 Новокузнецкому району – 94 года
Новокузнецкому району – 94 года. Основные торжества прошли в селе Безруково.

Ярмарка профессиональных проб для школьников 23.09.2019 Ярмарка профессиональных проб для школьников
Все профессии важны — все профессии нужны. Во Дворце творчества им.Н.К.Крупской состоялась ярмарка профессиональных проб для учащихся 8 и 9 классов. Партнерами мероприятия стали техникумы, колледжи и высшие учебные заведения города Новокузнецка.

Проект «Дважды победитель» возобновляется 23.09.2019 Проект «Дважды победитель» возобновляется
Проект «Дважды победители» вернулся из отпуска и готов снова приступить к делу. Тем более что до празднования 75-летия победы осталось чуть больше полугода. Чтобы освежить знания и найти единомышленников в библиотеке имени Гоголя прошёл инструктаж для руководителей волонтёрских движений.


Новости 23269 - 23275 из 50453
Начало | Пред. | 3323 3324 3325 3326 3327 | След. | Конец Все