17.07.2020

Корпоративные награды металлургам ЕВРАЗ ЗСМК

Награды в честь Дня металлурга получают лучшие сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК. Причем это не только медали и грамоты, но и почетные звания. А имена некоторых будут красоваться на Досках почета предприятий.

Металлургический коллектив часто сравнивают с семьей. И не случайно, только слаженная работа дает результат, который ценится на мировом уровне. В честь профессионального праздника со сцены звучат имена металлургов, на которых отныне будут равняться коллеги. Книга Почета ЕВРАЗ ЗСМК пополнилась сегодня 5-тью записями.

Алексей БАТАЛОВ, мастер электросталеплавильного цеха ЕВРАЗ ЗСМК: «Чтобы уважение заслужить, нужно поработать хорошенько, потому что работа сложная, работа трудная, но зато, когда все получается, очень приятно, в принципе ради вот этих искренних моментов радости и работаем».

День металлурга – это праздник не только горячих сердцем. Его отмечают и рудари ЕВРАЗа. Они точно знают, что без добытого сырья не было бы и металла.

Владимир МЕШКОВ, машинист шаровых мельниц Абагурской обогатительной фабрики: «Это сложнейший труд, это не так просто, быть металлургом, это начиная с нашего концентрата, и дальше Запсиб, мы то тоже, когда железо-то смотрим, какое качество, это тоже от нас зависит все».

В предпраздничный день полтысячи сотрудников комбината получили звания ветеранов труда, 195 человек стали заслуженными ветеранами ЕВРАЗ ЗСМК. Почетными нагрудными знаками ЕВРАЗа отмечены 79 работников комбината. И поздравления руководителей ЕВРАЗ ЗСМК, которые звучат сегодня, продолжатся в предстоящие выходные. Металлурги и рудари обязательно отметят праздник в кругу близких людей.

Алексей ГОЛОВАТЕНКО, технический директор ЕВРАЗ ЗСМК: «Семейного благополучия, чтобы наши половинки нас дома ждали, чтобы они понимали, ради чего мы отсутствуем, чтобы они горды были тем, чем мы занимаемся, и чтобы они помогали нам в нашем стремлении быть лучшими, с праздником».


Возврат к списку