25.10.2019

Поздравления АТП Распадской угольной компании

Работники автотранспортной сферы в это воскресенье отметят свой профессиональный праздник. С днем автомобилиста сегодня поздравили и лучших сотрудников автотранспортного предприятия Распадской угольной компании ЕВРАЗа.

Аплодисменты и теплые слова звучат сегодня в их адрес. Лучших сотрудников автотранспортного предприятия Распадской угольной компании отметили грамотами накануне профессионального праздника. Без них сложно представить работу угольных предприятий. От слаженности и оперативности бульдозеристов, погрузчиков-машинистов, белазистов - всех водителей, которые работают в АТП, зависит многое.

Владимир МАНЬКОВСКИЙ, водитель топливозаправщик автоколонны № 3 АТП «ЮКУ» Распадской угольной компании: «Приятно, что отмечают, замечают твою работу. Поэтому все хорошо. Работаем. Спокойное, надежное предприятие. Хорошее. Поэтому держимся и работаем».

Владимир ФЕДОТКИН, инженер по безопасности дорожного движения АТП «ЮКУ» Распадской угольной компании: «Работу люблю. Я с детства решил стать водителем, работал водителем. Потом руководство решило меня на руководящую должность. Молодым водителем стараемся, чтобы они любили технику, не нарушали правила дорожного движения, не совершали дорожно-транспортные происшествия».

Накануне профессионального праздника на АТП ежегодно проводят спартакиаду среди сотрудников, конкурс "Лучший по профессии". Благодаря таким традициям коллектив становится только крепче, и со всеми задачами здесь всегда справляются вместе.

Валерий НАУМКИН, директор АТП «ЮКУ» Распадской угольной компании: «Очень дружный, это даже можно увидеть и на наших соревнованиях, люди с удовольствием идут, принимают участие. В преддверии предстоящего праздника дня автомобилиста от всей души поздравляю всех автомобилистов с этим праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, достойной зарплаты и безопасной работы».

Накануне праздника поздравления получили коллективы со всех трех площадок АТП. Это лучшие сотрудники самых разных специальностей - от слесарей и водителей до руководителей структурных подразделений.


Возврат к списку