13.04.2020

Дезинфекцией по несанкционированной торговле

Если не хотите по-хорошему. Тогда вас ждут радикальные меры. Сегодня мэр города вновь побывал на привокзальной площади и вновь сделал акцент — на торговле в неположенных местах... напором воды.

Дезинфекция по-нашему! Или доходчивый способ объяснить нарушителям закона — здесь торговать нельзя. Напор воды для тех, кто не понял серьезности намерения. Завидев Главу города и поливальную машину, торговля сразу сворачивается. Складные прилавки тоже. Колба в пакеты и вот уже продавца и след простыл. Но стоит только уехать первым лицам Новокузнецка, все возвращается на круги своя. Сергей Кузнецов объясняет — в рамках санитарной обработки решили начать с вокзала.

После тщательной обработки привокзальной площади, Глава города отправился на объект строительства в районе Доза. Это будущая малая ледовая арена. Само строительство не трогали, смотрели благоустройство вокруг.

На месте НТО, которые не в схеме, планируют обустроить парковку для будущих спортсменов! Уже на завтра намечена встреча с собственниками по вопросам благоустройства. Что касается водяной обработки, это только начало. Задаем рабочий тон всей недели. Мэр Новокузнецка подчеркнул, ежедневно лично будет контролировать санитарную обработку.


Возврат к списку