20.02.2020

Городской прием ко Дню защитника Отечества

Настоящих мужчин поздравляли сегодня на торжественном приеме в честь Дня защитника Отечества. Военнослужащих и ветеранов труда наградили медалями, золотыми знаками, благодарственными письмами. Завершающим подарком стал концерт от ансамбля пограничников Забайкальского края.

Фраза, которая разделила жизнь в нашей стране на ДО и ПОСЛЕ. Началась война. В год 75-летия Победы говорить о мужестве и отваге настоящих мужчин особенно хочется. Поэтому торжественный прием в честь дня защитника Отечества был построен на патриотичной и благодарной волне. Ветеранам, военнослужащим, труженикам тыла.

Концерт ансамбля песни и пляски пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю вторит словам Главы города, и как будто возвращает в те далекие военные годы, когда почти в каждую семью пришла беда.

На торжественном приеме Глава города отметил всех, кто стоит на службе и защищает Родину. Отдельная благодарность ветеранам войны. Им вручили медали в честь 75-летия Победы.

Остальные получили благодарственные письма, почетные грамоты, золотые знаки и аплодисменты от всей души за то, что над нами голубое мирное небо.


Возврат к списку