17.01.2020

Итоги оформления на Новый год. Новоильинка

Итоги новогоднего оформления в дворовых территориях Новоильинского района подвели сегодня. Под звуки скрипки и несмолкаемые аплодисменты объявили имена победителей. Управляющие компании вместе с жителями украшали фасады, подъезды, дворы. Одним словом — создавали новогоднюю сказку. Праздник и конкурс, которые объединяют. И по-настоящему сплачивают людей, превращая их из «просто соседи» в «хорошие друзья».

Денис ЕЛЬКИН, руководитель Администрации Новоильинского района: «Приняли участие 55 домов. Очень радует, что наш район из года в год активно участвует в подготовке к новому году, создать праздничное настроение, и праздничное атмосферу можно не только в квартире, но и на фасадах домов, дворовые площадки, было украшено 504 подъездных козырька 143 домов, также были украшены торцы на 22 домах».

Людмила КАСТРУБА, председатель МКД пр. Запсибовцев, 4: «Мы не первый год принимаем участие в конкурсе Снежный городок, и занимаем постоянно призовые места. Да, у нас жители очень дружные. Всегда вместе с детьми устанавливаем елку, делаем снежные поделки в виде Снегурочки, Деда Мороза, всякие разные. Все принимают участие: дети и взрослые. За что им огромное спасибо».


Возврат к списку