18.02.2020

Конкурс «Бизнес-признание» 2020

В Новокузнецке стартовал прием заявок на конкурс "Бизнес-признание". За первую неделю на участие заявились 69 предпринимателей. В этом году для бизнесменов и некоммерческих организаций предусмотрено 9 номинаций. В финальный этап конкурса попадут 29 участников.

"Бизнес-признание" - ежегодный конкурс среди предпринимателей. Это история не только про награды лучше, но и про развитие бизнес-сообщества Новокузнецка в целом. За ближайшие три месяца тех, кто начал свое дело, или развивает некоммерческую организацию, ждет плотная и насыщенная программа.

Сергей КУЗНЕЦОВ, глава Новокузнецка: «Мы постараемся сделать так, чтобы у них были встречи с определенными знаменитыми личностями, которые уже добились определенных результатов в бизнесе и сфере предпринимательства. Которые могли рассказать, как они это сделали, свою историю успеха. Обязательно мы постараемся найти бизнес-тренеров, которые рассказали бы о современных тенденциях развития бизнеса, делового партнерства. Обязательно это уроки риторики».

Отправить свою заявку на участие в конкурсе может любой желающий предприниматель. Для этого достаточно войти в раздел "Бизнес-признание" на сайте городской администрации. Прием заявок продлится до 10 марта.

Ирина ПРОШУНИНА, заместитель Главы города по экономическим вопросам: «В рамках первого отборочного этапа у нас работает оргкомитет, который определяет и отбирает заявки по девяти номинациям. То есть у нас по итогам работы первого этапа должно сложиться 29 участников, которые продолжат свое развитие и развитие своих компетенций в рамках нашего конкурса».

С 10 марта по 27 мая финалисты будут принимать участие в самых разных мероприятиях: семинарах, социальных акциях, праздничных концертах и тимбилдинге. Итоги конкурса будут подведены 28 мая, где будут названы все лауреаты конкурса "Бизнес-признание - 2020".


Возврат к списку