24.03.2020

«Кузбассэнергосбыт» призывает оплачивать онлайн

Компания «Кузбассэнергосбыт» в целях профилактики коронавирусной инфекции призывает клиентов не посещать офисы компании, а оплачивать электроэнергию через онлайн-сервисы.

Эпидобстановка диктует особые условия работы. Оплатить электричество сейчас лучше дистанционно. Специалисты компании «Кузбассэнергосбыт» рекомендуют кузбассовцам отказаться от похода в офис, особенно пожилым людям, которые находятся в зоне повышенного риска заболеть коронавирусной инфекцией.  

Инна БАК, директор по работе с гражданами-потребителями ПАО «Кузбассэнергосбыт»: «Для того, чтобы оплатить за электрическую энергию и передать показания, у нас реализованы различные онлайн сервисы. Так платить за электроэнергию можно на нашем сайте «Кузбассэнергосбыт.рф», там же можно посмотреть историю платежей, и передать показания приборов учета. Пожилым людям, которым сложно самостоятельно разобраться в работе личного кабинета, мы рекомендуем обратиться за помощью с к своим родным и близким, именно к детям и к внукам».

Ответы на все вопросы можно получить по телефону консультационного центра. Он работает без выходных. Кроме этого, специалисты напоминают, что передавать показания приборов учёта необходимо до 25 числа, а оплачивать потребленную электроэнергию до 10 числа месяца, следующего за расчётным.

8-800-200-36-56


Возврат к списку