10.08.2020

Муниципальная программа субсидирования бизнеса

Центр поддержки предпринимательства объявил о старте муниципальной программы субсидирования бизнеса. Новокузнецкие предприниматели могут получить до 300 тысяч рублей. Где и как получить финансовую поддержку - расскажем далее.

Центр поддержки предпринимательства - структура новая, но востребованная. Работа с бизнесом от А до Я, по принципу одного окна, как в МФЦ. Посетить Центр поддержки предпринимательства имеет смысл на любом этапе ведения бизнеса.

Вячеслав БАДРИН, директор Центра поддержки предпринимательства: «Мы оказываем услуги для людей, которые только-только хотят начать свое дело. Мы поможем с регистрацией, с выбором организационно-правовой формы, системой налогообложения. Это все можно сделать у нас, силами наших специалистов. Действующие предприниматели могут получить консультацию по действующим мерам поддержки».

Финансовая поддержка новокузнецких предприятий - важнейшая часть работы. До 30 сентября Центр поддержки предпринимательства ведет прием заявок для участия в конкурсе по предоставлению субсидий по трем видам финансовой поддержки.

Вячеслав БАДРИН, директор Центра поддержки предпринимательства: «Первый блок - это для аренды спортинвентаря. Второй блок - это производственные предприятия получают поддержку до 500 тысяч рублей безвозмездно. И программа "Семейный бизнес". Люди, которые являются членами одной семьи, и ведут предпринимательскую деятельность, могут рассчитывать на сумму до 300 тысяч рублей безвозмездно».

Подробности муниципальной программы можно узнать в Центре поддержки предпринимательства по телефонам, которые вы видите на экране, либо непосредственно посетив центр на Кутузова, 17А.

Подробную информацию об условиях участия можно узнать по телефону:

50-00-15; 50-00-87 - код города (3843).

Центр поддержки предпринимательства находится по адресу:

ул. Кутузова 17а, офисы: 804-808.


Возврат к списку