03.08.2020

Новый асфальт на улице Логовая

Тот случай, когда черная полоса — к удачной поездке. В Орджоникидзевском районе асфальтируют дорогу на улице Логовая. Спецтехники здесь не было несколько десятков лет, и, наконец, удача улыбнулась жителям.

Медленно, но верно, чтобы качественно. Дорожная спецтехника хозяйничает на улице Логовая. Говорят, здесь капитально проезд никогда не ремонтировали, неоднократно подсыпали, но основательно дорогу никто не делал. Участок проблемный, вызывал недовольства жителей, которые обращались с просьбой помочь в Администрацию Орджоникидзевского района. Звезды в это году так сошлись, что социально-экономическое сотрудничество с промышленным предприятием решило проблему окончательно.

Асфальтированию предшествовала большая предварительная работа. Сначала дорогу грейдировали, этим специалисты занимались на прошлой неделе. И только подготовив участок к большому ремонту, пустили дорожников. В итоге, дорожный участок в 1 тысячу квадратных метров будет готов скоро.

2021 год объявлен годом Орджоникидзевского района, планов преобразить территорию много. Здесь главное — финансы. И если все сложится удачно, как с улицей Логовая, то в Орджоникидзевском районе многое изменится в лучшую сторону.


Возврат к списку