14.03.2024

Прием Главы города ко дню работников ЖКХ

Работники ЖКХ, служб сервиса и бытового обслуживания сегодня принимали поздравления. В городской администрации прошёл приём Главы Новокузнецка. Сергей Кузнецов вручил награды и поздравил с предстоящим профессиональным праздником.

Они работают на земле, для людей, выполняя важный функционал. У каждого - своя зона ответственности. Кто-то отвечает за уборку дорогу, кто-то ремонтирует дверные замки и производит ключи, кто-то трудится в автосервисе. Как в том стихотворении: все профессии нужны, все профессии важны. И представители всех профессий, которые работают в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, оказались на торжественном приёме в администрации Новокузнецка, приуроченном к их профессиональному празднику. Зачастую призвание передаётся из поколения в поколение и трудовые династии в самых разных ремёслах - не редкость.

Они - люди дела. И их много. В городе в сфере бытового обслуживания трудится более двух с половиной тысяч человек в девяти сотнях организаций. Поэтому неудивительно, что мы встречаемся ежедневно, и, как правило, нам нужна их помощь, услуга, хотя бы консультация, чтобы проблему решить. Будь то поломка в машине, засорившаяся ванна или очень грязная одежда.

В этой сфере нет случайных людей. Каждым движет желание помогать людям, стать лучшим и незаменимым в своём деле. А на приёме Главы города оказались те, кто такой вершины достиг. И здесь они получают заслуженное и заслуженные награды.


Возврат к списку