В институте повышения квалификации в рамках «Дублер НК» прошла презентация проекта.

Спектакль о семье для семьи 21.04.2021 Спектакль о семье для семьи
В Новокузнецком драмтеатре – премьера. Режиссеры из Казани, супруги, поставили платоновскую «Корову». В главных ролях – ведущие артисты Илона Литвиненко, Андрей Ковзель и их сын Владимир.

«Металлург» - «Югра» - 3:4 21.04.2021 «Металлург» - «Югра» - 3:4
Хоккеисты «Металлурга» провели третий матч финальной серии розыгрыша Кубка Петрова. Новокузнечане на своем льду уступили сопернику из Ханты-Мансийска.

Выпускник школы «Металлург» вызван в сборную России 21.04.2021 Выпускник школы «Металлург» вызван в сборную России
Сборная России по хоккею ведет подготовку к чемпионату мира.

«Нефтехимсервис» претендует на 1 место в «Золотой шайбе» 21.04.2021 «Нефтехимсервис» претендует на 1 место в «Золотой шайбе»
Во Владимирской области проходит традиционный турнир Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба». Новокузнецк и в этих соревнованиях будет представлен в финале.

Сергей Гульба — победитель первенства России 21.04.2021 Сергей Гульба — победитель первенства России
Новокузнечанин Сергей Гульба вернулся из Чебоксар, где завоевал две медали первенства России по гиревому спорту.

Чемпионат Кузбасса по боксу 21.04.2021 Чемпионат Кузбасса по боксу
В Новокузнецке прошел чемпионат Кузбасса по боксу. Спортсмены нашего города завоевали 4 золотые медали. Победителями турнира в своих весовых категориях стали Илья Тепчегешев, Павел Гунченко, Раджабали Дженалиев и Георгий Воробьев.