Гран-при «Детского дома моделей» 19.04.2021 Гран-при «Детского дома моделей»
Юбилей Победы в образах и словах. Коллектив «Детского дома моделей» Дворца Крупской создал коллекцию, которая завоевала Гран-при областного конкурса «Подиум». Награда заслуженная и долгожданная, почему? Расскажем в сюжете.

Ситуация на 19 апреля 21 19.04.2021 Ситуация на 19 апреля 21
Ежедневное количество заболевших коронавирусом – порядка 7 десятков. Всю прошлую неделю штаб по охране здоровья населения фиксировал рост новых случаев. Пик пришелся на воскресенье. Ровно 70 подтвержденных диагнозов, а в начале этой недели – 67.

Работы Ивана Бахарева в НХМ 19.04.2021 Работы Ивана Бахарева в НХМ
Любитель портретов. Пронес любовь к людям через всю жизнь. И даже война не смогла этого изменить. Работы Ивана Бахарева в Новокузнецком художественном музее представили на мини-выставке.

Их именами названы улицы нашего города 19.04.2021 Их именами названы улицы нашего города
Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» объявляет конкурс для всех желающих.

«Распадские Барсы» завоевали Кубок Лантратова 19.04.2021 «Распадские Барсы» завоевали Кубок Лантратова
В Новокузнецке прошел традиционный турнир по хоккею памяти Сергея Лантратова. Участие в соревнованиях принимали производственные коллективы Юга Кузбасса.

«Металлург» дважды уступил «Югре» в Ханты-Мансийске 19.04.2021 «Металлург» дважды уступил «Югре» в Ханты-Мансийске
Хоккеисты «Металлурга» провели стартовые матчи финальной серии розыгрыша Кубка Петрова. Наша команда в Ханты-Мансийске играла с победителем регулярного чемпионата - «Югрой».

Кирилл Капризов поддержал «Металлург» 19.04.2021 Кирилл Капризов поддержал «Металлург»
Нападающий «Миннесоты», олимпийский чемпион Кирилл Капризов в своём видеообращении поддержал команду «Металлург», которой на этой неделе предстоят домашние матчи финальной серии Высшей хоккейной лиги. Напомним, что ранее в поддержку «Металлурга» высказались выступающие в Национальной хоккейной лиге Дмитрий Орлов, Илья Сорокин и Сергей Бобровский.