20.02.2020

Распадская угольная компания на Ярмарке вакансий

Работа в стабильной компании и уверенность в завтрашнем дне. Сегодня Центр подбора персонала Распадской угольной компании ЕВРАЗа принял участие в ярмарке вакансий. За два часа специалисты приняли около сорока соискателей, многие из которых продолжат карьеру на угольных предприятиях региона.

В Центре занятости населения Новокузнецка сегодня не протолкнуться. Раз в месяц здесь проводится ярмарка вакансий. Распадская угольная компания ЕВРАЗа традиционно выступает в роли одного из якорных работодателей Кузбасса. Артем в Центре подбора персонала Дивизиона "Уголь" рассказывает о своей высокой квалификации по специальности "инженер по автотранспорту". Принес все подтверждающие документы. Мужчина знал, куда и зачем идет.

Артем ГОРИН, соискатель: «Зарплата в срок. Соцпакет. Я увидел в объявлении, какие компании будут. Пришел по подходящей должности. Данные мои записали. Завтра на собеседование, возможно, пригласят».

За два часа десятки специалистов получили консультацию по возможному трудоустройству на предприятиях Распадской угольной компании. 15 человек уже в ближайшее время пройдут собеседование. Остальные могут пройти переобучение и получить работу по новой и востребованной специальности. Часть кандидатов попадает в кадровый резерв Распадской.

Лилия РЕБРОВА, руководитель Центра подбора персонала «Распадской угольной компании» ЕВРАЗа: «У нас есть потребность как в поверхностных рабочих - электрослесари дежурные. Нам требуются специалисты из области железнодорожного транспорта, так как новая станция Курегеш, дежурные по станции, электромонтеры, электрослесари, электромеханики и так далее. Мы зарекомендовали себя на рынке как крупная стабильная компания, у которой очень хороший соцпакет. У которой классные предприятия, которые дают возможность карьерного роста в компании и так далее».

В 2019 году в ряды сотрудников дивизиона "Уголь" вошли 2381 новых специалистов. Было проведено более 11 тысяч интервью и собеседований. Ярмарки вакансий - далеко не единственная возможность трудоустроиться в Распадскую угольную компанию. Актуальная информация о востребованных специальностях размещается на крупных работных сайтах, а также в социальных сетях Центра подбора персонала и по телефону, который вы видите на своих экранах.

Центр подбора персонала Дивизиона "Уголь"

8 (800) 700-51-15

ВКонтакте: vk.com/cpp_mining_evraz

Instagram: cpp_mining_evraz


Возврат к списку