04.06.2020

Сутки, чтобы выбрать имя ФОК

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Новоильинском районе на том уровне, когда пора выбирать название. В интернете запустили опрос, присоединиться можете и вы, голосование продлится еще сутки.

Яна СМИРНОВА, корреспондент: «Физкультурно-оздоровительный комплекс в Новоильинском районе. Какой он? О чем вы думаете, глядя на почти готовое здание? Для всех новокузнечан есть уникальная возможность выбрать название будущего ФОКа, сделать это можно на сайте комитета физической культуры и спорта».

Строители занимаются внутренней отделкой и готовят место для названия ФОКа. Глава Новоильинского района запустил опрос в своем аккаунте инстаграма, собрали варианты и представили на голосование. Таковых получилось 10. На момент съемки сюжета лидировало название Атлант. Теперь расстановка сил изменилась.

Пока жители выбирают название ФОКа, работа внутри и снаружи кипит. Сегодня начали устанавливать теплокамеру, продолжается шпаклевка и возведение стен, скоро перейдут к благоустройству. Задействована большая территория, которая придаст новому спортивному комплексу завершенный вид.


Возврат к списку