26.12.2019

Трамваи и троллейбусы украшены

Трамваи и троллейбусы Новокузнецка лучше всех украшены к Новому году. Подведены итоги праздничного конкурса. Победители получили награды, а пассажиры – заряд положительных эмоций.

Трамвайный вагон 357. Запомните этот номер, если хотите на весь день зарядиться радостью. Экипаж именно этого электротранспорта постарался ради пассажиров и креативно подошел к оформлению своего вагона.

Оксана МИХАЙЛЕНКО, вагоновожатая МТТП: «У нас елочка в вагоне есть, подарочки возле елочки, детки заходят и прям за эти подарочки хватаются. Пассажиры были в восторге, говорили, куда можно обратиться, чтобы сказать благодарственные слова».

Муниципальные автобусные предприятия тоже постарались оформить свои машины празднично. В итоге 2 место у первого, а третье – у 4-го ПАТП. Благодарности за улыбки пассажиров получили и экипажи. Водители и кондукторы были вежливы с пассажирами, а потому и настроение у всех только поднималось.

Денис НОВОХАЦКИЙ, заместитель директора Муниципального трамвайно-троллейбусного предприятия: «И для водителей и для вагоновожатых и для кондукторов это тоже играет большую роль, потому что они огромную часть времени проводят на работе, мы это прекрасно понимаем, и когда они на работе создают себе вот такое новогоднее настроение, и создают его не только себе, но и тысячам людей, которых они ежедневно перевозят, это дорогого стоит».

Подвижной состав накануне Нового года в Новокузнецке украшают каждый год. И учитывая звонки благодарных пассажиров будущее у городского конкурса яркое.


Возврат к списку