Служебные квартиры молодым врачам 14.01.2015 Служебные квартиры молодым врачам
Событие, которое в Новокузнецке случается крайне редко, а должно повторяться чаще. Сегодня ключи от служебных квартир  получили молодые врачи. Правда, всего двое. И ситуация с медицинскими кадрами в отрасли остаётся крайне острой для города. Программы поддержки молодого медперсонала есть, вот только работают они неэффективно.

Управляющие компании вновь критикуют 14.01.2015 Управляющие компании вновь критикуют
Оценку работу коммунальных служб, а особенно управляющих компаний в новогодние каникулы дали в администрации города на заседании штаба по зиме. Как отметили специалисты, работа последних не выдерживает никакой критики и настоятельно рекомендовали учесть свои просчеты в будущем.

Рождественская встреча Главы города 14.01.2015 Рождественская встреча Главы города
По традиции Сергей Кузнецов встретился с одарёнными детьми и молодёжью города. За 23 года более полутора тысяч человек получили стипендии мэра. Сегодня этот список пополнился новыми именами.

Началось голосование за Анти-премию и Арт-премию 14.01.2015 Началось голосование за Анти-премию и Арт-премию
Несерьезно о серьезном или иначе – что такое хорошо, и что такое плохо. В Новокузнецке готовятся вручить анти – и арт-премию года. Если в первом случае ее получат те, кто мало чего сделал хорошего для города. То вот арт-премию приготовили самым достойным новокузнечанам, кто, несмотря на все пессимистические разговоры, «все ещё здесь» - это девиз этой акции. И к слову, номинаций в «хорошей» премии в разы больше.

Выставка учеников мастерской «SAVART» 14.01.2015 Выставка учеников мастерской «SAVART»
Позади целый год труда и стараний и вот сегодня – первая отчетная выставка учеников мастерской «SAVART», руководит которой председатель Новокузнецкого отделения Союза художников России Александр Суслов

Транспортники показали, как ремонтируют трамваи 14.01.2015 Транспортники показали, как ремонтируют трамваи
Каждый месяц городской электрический транспорт Новокузнецка, а это все трамваи и троллейбусы, перевозит 3 миллиона пассажиров. В последнее время среди жителей Новокузнецка стали распространяться слухи, что ездит на новокузнецких трамваях стало опасно: они не проходят необходимые ремонты и слишком старые для перевозки пассажиров. О том, что это не так сегодня доказывали специалисты управления по транспорту, пригласив журналистов в пресс-тур на самое крупное трамвайное депо Новокузнецка - № 3.

Конкурс на перевозки будет 14.01.2015 Конкурс на перевозки будет
Сегодня начальник управления по транспорту Николай Гаврилов прокомментировал ситуацию с конкурсом на коммерческие пассажирские перевозки


Новости 36107 - 36113 из 46705
Начало | Пред. | 5157 5158 5159 5160 5161 | След. | Конец Все