У «Металлурга» 7 травмированных игроков 16.01.2015 У «Металлурга» 7 травмированных игроков
Хоккеисты «Металлурга» вернулись с серии выездных матчей чемпионата КХЛ.

С оптимизацией не согласились 15.01.2015 С оптимизацией не согласились
Жители Соснового Лога – это район Листвягов - сегодня собрались, чтобы отстоять свое право ездить до конечной остановки 167-го маршрута на автобусе, а не ходить пешком. Управление по транспорту в конце года пересмотрело графики работы муниципальных автобусов. И теперь жителям Соснового Лога приходится иногда больше часа стоять на остановке в ожидании своего автобуса.

Работу по электронному проездному активизируют 15.01.2015 Работу по электронному проездному активизируют
Власти Новокузнецка в этом году намерены активизировать работу по внедрению в городе электронной транспортной карты. Об этом сообщил начальник городского управления по транспорту и связи Николай Гаврилов

Рейды по магазинам возобновили 15.01.2015 Рейды по магазинам возобновили
Первый рейд по контролю за ценами провели специалисты городского управления торговли. В зоне внимания членов комиссии оказалась стоимость овощей, гречневой крупы, сахара и молока. Проверив несколько торговых точек, нарушения по ценообразованию комиссия не выявила.

Пресс-конференция Ирины Гайденко 15.01.2015 Пресс-конференция Ирины Гайденко
Зимой главной бедой становятся не только дороги, но и неубранный снег или гололед. Жилищные компании только и успевают вовремя почистить или посыпать дороги. В Администрации области накануне состоялась пресс-конференция с начальником Госжилинспекции Ириной Гайденко. На ней обсуждались вопросы работы управляющих компаний и их лицензирования. Подробности в сюжете телекомпании ТВ-Мост.

Началось формирование Общественного совета ЖКХ 15.01.2015 Началось формирование Общественного совета ЖКХ
В Новокузнецке началось формирование нового общественного Совета ЖКХ при новокузнецком городском совете народных депутатов. Распоряжение под номером один подписал председатель горсовета Сергей Корнеев. Теперь представители законодательной власти ждут предложений кандидатур для работы в общественной организации.

В Ильинке тоже эвакуируют подснежники 15.01.2015 В Ильинке тоже эвакуируют подснежники
«Подснежники» собирают не только в Центральном районе Новокузнецка, сегодня нашли один в Новоильинском. Транспортное средство припаркована в зоне действия знака «Остановка и стоянка запрещена» - это во-первых


Новости 36093 - 36099 из 46705
Начало | Пред. | 5155 5156 5157 5158 5159 | След. | Конец Все