Серебро студентов по футзалу 26.04.2024 Серебро студентов по футзалу
Кузбасские студенты стали призёрами Всероссийских соревнований по футзалу. Команда КемГУ завоевала серебряные медали в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в ВУЗы».

Межрегиональный турнир юных регбистов 26.04.2024 Межрегиональный турнир юных регбистов
Юные новокузнецкие регбисты приняли участие в межрегиональном турнире.

Межрегиональный фестиваль для школьников 25.04.2024 Межрегиональный фестиваль для школьников
В Новокузнецке стартовал Межрегиональный фестиваль для школьников, который включил в себя сразу несколько мероприятий. На протяжении трёх дней участники из разных городов и даже регионов демонстрируют навыки в различных компетенциях.

Губернатор посетил госпиталь ветеранов войн 25.04.2024 Губернатор посетил госпиталь ветеранов войн
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел встречу с участниками СВО, их семьями, а также ветеранами боевых действий.

Ремонты тепловых сетей 25.04.2024 Ремонты тепловых сетей
Сезон, который не заканчивается даже тогда, когда наступает лето. Важный, первостепенный, он же отопительный. В Новокузнецке до отключения батарей как минимум 2,5 недели, но ресурсоснабжающие организации уже производят капитальный ремонт тепловых сетей.

Поликлиника на Октябрьском, 54 преображается 25.04.2024 Поликлиника на Октябрьском, 54 преображается
С 15 апреля в помещении начался ремонт. Работы проводят в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Сейчас стадия демонтажа и выявления особенностей предстоящих работ. Поликлиника располагается на первом этаже жилого дома. И строителям придется вписываться в заданные границы.

Награждение в Распадской угольной компании 25.04.2024 Награждение в Распадской угольной компании
Проводники безопасности. Сегодня в Распадской угольной отметили сотрудников, которые олицетворяют главный принцип компании. Они не только выявляют риски на производстве, но и меняют мышление своих коллег, прививая им культуру безопасной работы. Также награды получили работники предприятий, которые участвовали в спасательной операции на руднике "Пионер" в Амурской области.


Новости 15 - 21 из 46721
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все