Поступление норковых шуб со скидкой 30.08.2017 Поступление норковых шуб со скидкой
100 % женщин мечтают о шубе, и большая их часть - о норковой. У новокузнечанок и жительниц близлежащих городов мечты могут исполниться в Истнове. Новое поступление норковых шуб со скидкой 50%.

Дети – туристы собрали мусор вдоль Томи 30.08.2017 Дети – туристы собрали мусор вдоль Томи
С необычного туристического путешествия вернулись сегодня воспитанники детского дома № 95. В течение нескольких дней они не просто сплавлялись по реке Томь, но и очищали берега от мусора. Подробности далее.

Бобслеистка из Кузбасса 30.08.2017 Бобслеистка из Кузбасса
В этом году российские бобслеистки впервые в истории поднялись на пьедестал чемпионата Европы. Экипаж кузбасской спортсменки Надежды Сергеевой завоевал второе место, оставив позади двукратных олимпийских чемпионок. И сейчас Надежда Сергеева официально включена в состав сборной страны для подготовки к Олимпийским играм. На тренировке у талантливой кемеровчанки побывала съемочная группа наших коллег.

В Новокузнецке пройдет фестиваль регби 30.08.2017 В Новокузнецке пройдет фестиваль регби
В субботу в Кузнецком районе пройдет турнир приуроченный к 50-летию новокузнецкого регби, в котором примут участие воспитанники СДЮСШОР «Буревестник» и гости нашего города.

Павел Гунченко завоевал бронзу чемпионата Сибири 30.08.2017 Павел Гунченко завоевал бронзу чемпионата Сибири
Новокузнечанин Павел Гунченко завоевал бронзовую медаль чемпионата Сибири по боксу.

ФК «Новокузнецк» - «Шахтер» - 7:0 30.08.2017 ФК «Новокузнецк» - «Шахтер» - 7:0
Футболисты «Новокузнецка» провели заключительный матч на групповой стадии чемпионата Кузбасса. Наша команда снова одержала победу с крупным счетом.

«Металлург» - «Ермак» - 2:1 30.08.2017 «Металлург» - «Ермак» - 2:1
Хоккеисты «Металлурга» выиграли второй матч на турнире в Санкт-Петербурге. После победы над «Химиком» по буллитам, новокузнечане обыграли «Ермак» в основное время.