20.02.2020

20.02.20 – магия цифр

Февраль 2020 года необычен тем, что в этом месяце трижды выпадают энергетически сильные дни: 2-ое февраля, 20-ое и 22-ое. Астрологи считают, что это время - благоприятный период, чтобы направить свою энергию в нужное русло. Двойка это число баланса и равновесия. В этот день можно привлечь удачу и изм енить свою судьбу, говорят астрологию Мы спросили горожан, верят ли они в магию чисел. Абсолютное большинство скептически настроены и сказали — нет. И только один человек из опрошенных — верит в чудо одинаковых цифр.

- Не верю. Просто дата.

- Получаю высшее образование, которое не дает мне верить в магию.

- Нет, не верю. А почему не верите? Потому что не верю в какую-то вероятность чего-то хорошего в этот день.

- Я верю своей интуиции, обычное число, обычный день. Слава Богу погода хорошая. Всем здоровья самое главное.

- Однозначно! Почему? Потому что это и есть, и существует магия в жизни, сегодня у моего сына день рождения, 33 года. Поздравляем! Я его тоже поздравляю!

***

Параллельно мы запустили опрос в нашей группе в контакте. Вера в магию чисел разделилась поровну: 29% ответили и за — да, верю, у меня часто сбывается и нет, нумерология — это не серьезно. Победил в опросе ответ — если что-то хорошее случается, тогда верю, а если нет, то не верю — 43%. 20.02.2020 называют магической датой. Сегодня можно загадывать желания, представлять, как они сбудутся! Можно этого и не делать. Дело ваше. А все же, попытать удачу и задумать заветное в 20:02 на всякий случай стоит.


Возврат к списку