21.05.2019

Банк Восточный дарит подарки

Банк Восточный отмечает День рождения и дарит подарки. В честь праздника выгодные условия ждут каждого клиента. Далее подробнее.

Как провести законные несколько недель отдыха, чтобы они надолго остались в памяти? Решать только вам, а вот возможность сделать желаемое действительным помогут специалисты банковской сферы. Как выяснилось, в банках уже готовы к наплыву клиентов перед началом сезона отпусков. И им есть, что предложить отдыхающим. У банка Восточный к тому же есть отличный повод порадовать всех выгодным предложением.

Дмитрий ВАХРУШЕВ, главный менеджер банка «Восточный»: «В конце мая банк «Восточный» отмечает свой 28-ой день рождения. Поэтому 22 и 23 мая банк будет работать до последнего клиента, и предлагает всем оформить кредитную карту с лимитом до 300 тысяч рублей и беспроцентным периодом до 90 дней. То есть, купить путёвку можно сегодня, а вернуть деньги за неё уже после отпуска, ничего не переплачивая».

Иногда, чтобы найти путь в жаркие страны может понадобиться карта. И хорошо, если это будет карта с внушительным кредитным лимитом и комфортными условиями от надёжного банковского партнёра. Найти такую карту можно 22-го и 23-го мая в банке «Восточный».


Возврат к списку