18.10.2017

Большой ассортимент курток и пуховиков

Осень — бархатистый сезон года, когда особенно сильно хочется тепла. Ярмарка верхней одежды предлагает новокузнечанам большой ассортимент курток и пуховиков.

Работа, дом, работа. Часто, за ширмой повседневны дел, мы не замечаем главного. Ярмарка верхней одежды поможет сфокусироваться на важном. Зима близко! Поэтому не откладывайте поход за теплыми вещами на потом. Тысячи моделей по экономичной цене и все это в одном месте — на Ярмарке верхней одежды. Новое поступление курток и пуховиков с меховой отделкой. Модный крой и нескучные расцветки, чтобы угодить и молодым, и зрелым покупателям.

Наталья КАЛИНКИНА, директор Ярмарки верхней одежды: «На Ярмарке верхней одежды любая покупка станет выгодным приобретением. Ценовой разбег от 2 до 4,5 тысяч рублей. Удобный график работы с 10 до 8 вечера на Тольятти, 44. Наши продавцы-консультанты подберут вам курточку и пуховик мечты, чтобы встретить холода во всеоружии. И приятный бонус! Распродажа старой коллекции всего по 1480 рублей».

Изделия на Ярмарке верхней одежды выполнены по всем модным канонам. Стеганый шов мужских моделей привлекает взгляд, стильные детали добавят утонченности, а спортивный стиль — свободы движения.

Светлана ОХОТНИКОВА, продавец-консультант Ярмарки верхней одежды: «Всем известный факт, мужчины не любят ходить по магазинам долго. Мы предлагаем оптимальное решение — огромный торговый ряд на любой вкус и кошелек».

Торопитесь с покупкой! Ярмарка верхней одежды ждет покупателей на Тольятти, 44.


Возврат к списку