17.04.2020

Челлендж молодежи Распадской

"Мы говорим стоп коронавирусу"! Молодежная организация Распадской угольной компании ЕВРАЗа провела необычный челлендж. Итогом стал минутный позитивный клип, который не только напомнил о простых правилах безопасности, но и поднял настроение.

Мыть руки, носить маску и верить в лучшее. Позитивный настрой с первых секунд клипа, который сняла молодежная организация Распадской угольной компании. Не столь важно кем ты работаешь - рабочим на производстве, специалистом в офисе, отвечаешь за порядок или вкусно приготовленные обеды. Главное - не забыть о мерах профилактики.

Средства индивидуальной защиты. С ними так хорошо знакомы в Распадской угольной компании. К очкам, каскам и перчаткам теперь добавились антисептики и маски. В клипе приняли участие 10 работников обогатительной фабрики "Абашевская", которые, что важно, и сам клип записали и смонтировали дистанционно, не контактируя друг с другом. Но коллектив даже на расстоянии точно уловил главную идею челленджа.

Ирина ЧЕСТНЫХ, ведущий специалист по социальной работе, председатель совета молодежи ЦОФ "Абашевская" Распадской угольной компании: «Цель клипа была в добром ключе рассказать людям, как важно пользоваться средствами индивидуальной защиты, а именно теми средствами, которые дезинфицируют. Маски, салфетки, дезинфицирующие средства в виде спреев. Нужно соблюдать дистанцию. Мы хотим данным видео напомнить коллегам еще раз, как это важно в наше время».

Челлендж от Распадской - это тот случай, когда слова излишни, картинка говорит сама за себя. Позаботиться об окружающих и себе - самое главное сегодня.


Возврат к списку