15.05.2020

Челлендж от ЕВРАЗа в поддержку медиков

Риску нет! Мы не рискуем! Компания ЕВРАЗ запустила новый челлендж по безопасности. Он направлен в поддержку медиков, работающих в условиях коронавирусной инфекции. Как один выложенный пост или сторис поможет поддержать врачей, расскажем и покажем далее.

Минута времени плюс опубликованный пост равняется антисептик и маска для медработника. Вещи, жизненно необходимые сейчас. Компания ЕВРАЗ запустила челлендж «Мы не рискуем». За каждый выложенный в социальную сеть пост ЕВРАЗ передаст средства защиты врачам городских больниц Нижнего Тагила, Качканара, Новокузнецка и Междуреченска. Поддержать проект можно "ВКонтакте" и "Инстаграм". Сделать это не сложно.

Елена КАРХАНИНА, корреспондент: «В инстаграме необходимо зайти в официальный аккаунт компании. Зайдите в раздел с масками и откройте маску "Риску нет". Наведите ее на свое лицо и запишите видео. Расскажите, какие правила безопасности используете лично вы.

- Приходя с улицы, я всегда тщательно мою руки с мылом. Также у меня всегда с собой в сумке антисептик. Это быстрый и эффективный способ обработать руки.

После этого вы получите ролик с вашим личным правилом безопасности. Теперь можно выложить в сторис, не забудьте хэштеги : #РискуНет #МыНеРискуем».

Симпатичные аватарки в подарок каждому участнику. Интересно, какая попадется именно тебе. Благотворительный проект ЕВРАЗа "Мы не рискуем" поддержали более 700 человек. Он набрал уже 200 тысяч просмотров в социальных сетях. Присоединились многие. Ольга Юшкова, руководитель джаз-клуба "Геликон", поучаствовала в челлендже и личным примером показала, что ей не все равно.

Ольга ЮШКОВА, директор и художественный руководитель Губернаторского джаз-клуба "Геликон": «Заходя в общественное место, я всегда надеваю маску. В магазине или где есть большое скопление людей. И в первую очередь это в целях собственной безопасности. Я призываю всех вас соблюдать масочный режим. Для собственной безопасности».

Сотрудники компании сразу активно подключились к челленджу. Их безопасность — главный приоритет ЕВРАЗа. Сейчас особенно важно заботиться о своем здоровье, избегать рисков и помогать близким в трудной ситуации.


Возврат к списку