31.01.2020

Итоги конкурса частушек о ТВН

Телекомпания ТВН подвела итоги конкурса частушек. Авторы самых оригинальных произведений получили пригласительные билеты на концерт ансамбля Геннадия Заволокина.

ТВН, мой ТВН, как сестра родная

Жду тебя я каждый день, новостей желая.

Александр Шадров прислал к нам в студию 5 частушек, которые сочинил сам. Едва услышав про конкурс решил обязательно принимать участие. Еще бы, на кону билеты на концерт ансамбля «Частушка» Геннадия Заволокина.

Александр ШАДРОВ, победитель конкурса частушек: «Дело в том, что я любитель, сельский я житель, и я любил всегда частушки. У меня все родственники и родня, у нас был гармонист, который всегда выступал, и всегда пели частушки на всех праздниках».

Что нужно было сделать победителю? Все просто — прислать частушку про наш телеканал или про любую свою любимую программу из эфира ТВН. За неделю на почтовый ящик поступило более 30 таких творений. Но соперников превзошел Александр Шадров, и качеством, и количеством конкурсных частушек.

- «Спасибо за выигрыш. Пойдем на концерт с женой. Всем жителям города я передаю привет. Желаю, чтобы все смотрели ТВН».

Еще один победитель конкурса - Елена Владимирова. Её музой, наряду с любимым телеканалом, стал самый родной и близкий человек.

Елена ВЛАДИМИРОВА, победитель конкурса частушек:

«Телевизор муж мой смотрит от темна и до зари.

О политике и спорте ТВН нам говорит.

Квартира, кухня, судный день

Смотреть готовы каждый день».

- «Смотрю ваш канал ТВН. Мы всей семьей смотрим. Нам очень нравится передача с Игорем Нестеровым «Все обо всем», и новости и прогноз погоды с Марианной Чабановой. Ну, любим мы ваш канал!»

- «Разыгрывайте еще больше призов, я обязательно буду принимать участие».

И розыгрыши будут! Следите за анонсами конкурсов в нашем телевизионном эфире и в группах в соцсетях.


Возврат к списку