24.04.2020

Карантин и самоизоляция в социальных сетях

Подборка видео карантина в телеграме в нашем традиционном сюжете по пятницам. В этот раз поговорим о супергероях, которые среди нас. Их супер способность — быть человеком.

Доброе утро от итальянской полиции для людей на самоозоляции. Зажигают инспекторы от души. Что сказать, певучий язык и танцевальная нация. Круто! Стоит взять пример.

Что и сделали в России. Правда не правоохранительные органы, а музыканты из коломенской филармонии. Они вышли на балкон и устроили музыкальный флешмоб. Музыка во имя спасения, исполняли даже День Победы. И еще о супергероях. Испанский таксист во время вспышки коронавируса бесплатно подвозил пациентов. В ответ на благородство души, врачи больницы аплодировали стоя. Мужчина явно не ожидал. Так и остался стоять в дверях от удивления.

А теперь немного о наболевшем. Совсем чуть-чуть. Вся суть дистанционного образования в одной картинке. Все-таки живое общение технологии не заменят. Мозг вскипает, наглядно покажем.

Пока природа в Венеции восстанавливается в виду отсутствия людей, в Лос-Анджелесе засыпали скейт-парк песком, чтобы спортсмены окончательно потеряли интерес к этому месту во время пандемии. Спортом можно и дома заниматься, только сильно не увлекайтесь, чтобы не покалечиться.

Дистанцию во время коронавируса держат даже животные. Скорее всего это фотомонтаж. Но задумка понятна. Соблюдаем правила, они ради нас. Казалось бы, самоизоляция, займись чем хочешь, но оказалось изобилие времени нам не по плечу. Главное баланс держать, советуют психологи.

Ну и напоследок, очереди во Франции и СССР с разницей в 30 лет за фаст фудом. Есть такое чудо, как картошка фри. То, к чему мы привыкли, и не замечали, стало радостью в условиях пандемии.

Когда-нибудь самоизоляция и карантин закончатся. Это точно. Американский телепроповедник сдул весь коронавирус в эфире.


Возврат к списку