02.03.2020

Краса ЕВРАЗа 2020. Финал

Финал конкурса «Краса ЕВРАЗа» прошел в Культурном центре Евраз ЗСМК. На одной сцене 10 сотрудниц разных сибирских предприятий ЕВРАЗа. На один день они сменили производство на подиум.

Праздник весны, красоты и женственности состоялся. Конкурс «Краса ЕВРАЗа» — традиция, которой компания очень дорожит. Все конкурсантки работают на реальных производственных площадках — в металлургии, на угольных предприятиях. Но сегодня они прежде всего красивые женщины.

Андрей РОГОЗИН, директор РЦКО "Сибирь": «Каждая девушка может подать заявку и почувствовать себя кино, телезвездой, звездой театра в конце концов, потому что на сцене культурного центра во время конкурса танцуют, поют, они примеряют на себя разные роли, образы, которые в реальной жизни они вряд ли могли бы сделать. Конкурс «Краса ЕВРАЗа» позволяет им это сделать, поэтому он пользуется большой популярностью и поддержкой среди сотрудников».

В этом году организаторы конкурса получили 57 заявок, в финал конкурса вышли 10 девушек и полтора месяца они готовились к финальному туру. Репетиции, фотосессии, уроки хореографии и вокала — все это для участниц интересный опыт и серьезная работа.

- Эх, Андрюша, нам ли быть в печали.

- До конкурса осталось совсем немного дней, и мы поем уже значительно лучше.

Все, чему научились финалистки за 1,5 месяца теперь нужно показать на сцене. В зале родные, близкие друзья, коллеги, которые поддерживают участниц. А еще, конечно, строгое жюри. Оценивают мастерство дефиле, умение держаться на сцене, творческие способности, но главное – умение создать гармоничный образ. Все финалистки стали победителями в своих номинациях, но сесть на трон и получить титул «Краса ЕВРАЗа» может только одна девушка. В этом году ею стала Анастасия Едапина.

Анастасия ЕДАПИНА, ведущий специалист отдела главного энергетика КАДП ЕВРАЗ ЗСМК: «Я не ожидала, конечно, такого поворота, но я очень рада и благодарна всем, кто меня поддерживал, помогал, ставил сердечки. Вы меня очень вдохновляли, и я вам благодарна».

Конкурс закончился, но надолго останется в сердцах участниц. Ведь, прежде всего Краса ЕВРАЗа — это большой яркий праздник, который состоялся благодаря каждой из финалисток.


Возврат к списку