27.05.2019

КВН Распадской угольной компании ЕВРАЗа

Первая шутка, первые зрители, первый КВН. Распадская угольная компания ЕВРАЗа вступила в клуб веселых и находчивых и представила свою лигу легендарной игры.

На сцене самые веселые и находчивые Распадской угольной компании. Те, кто не побоялся сцены и вышел шутить в лучших традициях КВН. Силы в необычном для себя амплуа пробуют шахтеры и обогатители. Репризы все больше на профессиональные темы. Позади 3 месяца напряженных репетиций и специальных тренингов. И даже бессонные ночи, признались участники. И жили КВНом они не зря. Здесь не просто шутят, получают бесценный опыт, который пригодится в работе.

Ольга САДОВАЯ, директор Центра подготовки кадров Распадской угольной компании ЕВРАЗа.: «Как специалист по развитию персонала я рассматриваю это как развивающее мероприятие, и изначально оно у нас было как тренинг публичных выступлений, ораторского искусства и работы в команде. Потому что все эти качества, кончено, тренируются, развиваются вот в таких мероприятиях. В связи с появлением совета молодежи, они не усидели, конечно, 2 года раскачивались, но все время было желание, вот и случилось, ребята молодцы, они это сделали.»

2 часа беспрерывного юмора от трех команд - «пРОФиТРОЛЛИ», «Унесенные с наряда» и «РУКава». Творческая визитка, музыкальный триатлон – смесь разминки и музыкального биатлона, и музыкальный фристайл. За всем происходящим на сцене следили верные болельщики. В составе жюри – профессионалы своего дела. Бывшие КВНщики лиги Новокузнецка, представители Распадской угольной компании. Поддерживают команды своими оценками. В итоге второе и третье место с разницей в 2 десятых балла досталось командам РУКава и Унесенные с наряда. А победителями с 16-ю баллами в копилке стали «пРОФиТРОЛЛИ».

Команда «пРОФиТРОЛЛИ», победители Кубка КВН Распадской угольной компании: «Первый раз не сцене, очень волновались, но побороли страх и победили. Все три месяца жили КВНом, думали о КВНе, работали КВНом, нет работали мы работой, а думали о КВН и после работы.»

Как известно бывших КВНщиков, как и шахтеров не бывает. А значит у лиги КВН Распадской угольной компании ЕВРАЗа впереди веселое и находчивое будущее.


Возврат к списку