16.09.2019

Магазин меховой фабрики «Елена Фурс»

Зима на пороге – самое время задуматься о покупке шубы. В Новокузнецке открылся магазин меховой фабрики «Елена Фурс». Оксана Храмова узнала, чем он выгодно отличается от других салонов меха.

Цена и качество – главные критерии при выборе шубы. И настоящие ценители знают, что найти их можно в магазине «Елена Фурс».

- У меня давно есть мечта, определенная картинка, я прям точно знала, что надо брать. И в принципе, я думаю, мы найдем то, что хочется.

- Хороший ассортимент и цена нормальная, тем более в рассрочку без переплат. Очень нравится. Ой, она такая удобная, вообще. Вот и я ее примеряла, очень красиво.

При пошиве изделий используются только высококачественные шкурки с мировых аукционов, и каждая фабрика специализируется на определенном виде меха. Вот почему шубки от «Елены Фурс» совершенны.

Евгения БУШМЕЛЕВА, продавец магазина «Елена Фурс»: «У нас в магазине представлены практически все меха, это российская и европейская норка, рысь. Лиса, песец, енот, овчина. Все изделия отшиваются на фабриках России и Европы. А также хочу напомнить, что у нас в честь открытия скидки на все изделия до 50% и беспроцентная рассрочка».

Магазины меховой фабрики «Елена Фурс» есть в 20 крупнейших городах России, и теперь к ним присоединился салон в Новокузнецке. Ваша шубка - в торговом комплексе «Планета», на втором уровне.


Возврат к списку