01.10.2019

Новая коллекция курток

Что такое осень? Это новая коллекция курток от Ярмарки верхней одежды. В самый живописный сезон года одеваемся модно, ярко и красиво. Адрес прежний — проспект Металлургов, 39.

Что такое осень? Это небо. В Новокузнецке порой серое и дождливое. Раскрасить будни и поднять себе настроение поможет новая коллекция курток от Ярмарки верхней одежды. Тысячи моделей в одном месте и для всех. От самых юных до самых мудрых.

Ольга СПИРИДОНОВА, продавец-консультант Ярмарки верхней одежды: «Ярмарка верхней одежды предлагает осенний ассортимент: удлиненные модели с капюшоном и короткие в стиле автоледи. Цвета и фасон на любой вкус. А теплые цены согреют раньше наступления холодов. Приобрести курточку можно от 2 500 тысяч рублей. Приходите на Ярмарку верхней одежды».

Что такое осень? Это ветер. В изделиях от Ярмарки верхней одежды всегда тепло и уютно, благодаря качеству пошива и материалам не страшен и ураган. Найти многофункциональный вариант: когда хорошо и с брюками, и с юбкой? Легко. На Ярмарке верхней одежды элегантные, приталенные пальто с меховой отделкой. Смотрится стильно и свежо. А главное-удобно.

Татьяна, покупательница: «Есть такая пословица — Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. Поэтому я думаю, что в наших условиях немного меха никогда не помешает, и женщину всегда мех украшает, поэтому я думаю, эта курточка подойдет мне и с брюками, и с юбкой, и с платьем».

Что такое выгодная покупка? Это Ярмарка верхней одежды. Часы работы с 10 до 19 вечера, без выходных. Спешите за яркой осенью на Металлургов, 39.


Возврат к списку