26.08.2016

Новокузнецк в ютубе 19.08-26.08

Длительные полеты, сбор кедрового ореха, исторические факты о Новокузнецке и баскетбольное шоу. Новокузнецк в ютубе за прошедшую неделю далее.

Начнем с воздуха. 17 минут видео местности в районе слияния Кондомы и Томи, для увлекающихся географией, можно вполне изучить все особенности данного района Новокузнецка.

Приземляемся в тайгу и собираем кедровый орех. Видео от Константин Чугункова под музыку из сериала «Секретные материалы», так и ждешь, что выскочит куча белок и заберет добытый урожай у человека, к счастью, этого не происходит.

Дальше видео с громким названием «Таким Новокузнецк еще не видел никто. Сплав по Абе». Правда, самого сплава совсем чуть-чуть, но идея очень даже неплохая. Автор поясняет, что этот маршрут создается в честь 400-летия Новокузнецка и 75-летия Куйбышевского и Центрального районов, и также автор предлагает создать в городе парк Автолэнд и дает историческую справку по Абе.

Остаемся на волне истории. 5 фактов о парке Гагарина, школьникам, да и всем новокузнечанам будет не лишним посмотреть это очень качественное и познавательное видео.

Далее посмотрим шоу – баскетбольное от Рината Батталова. Даже, люди, не увлекающиеся этим видом спорта, по достоинству оценят мастерство Рината. Мы покажем совсем немного, а кому понравилось – ищите ролик на ютубе.

Ну и в завершение шоу от российского рэпера грузинского происхождения L’One. За минувшую неделю огромное количество роликов с его концерта на дне рождения одного из торгово-развлекательных центров Новокузнецка. Впрочем, это неудивительно – обратите внимание на количество телефонов, снимающих выступление. И как здорово исполнитель «раскачал» зрителей – поднятые руки тому подтверждение.

Вот такой исторически воздушной с элементами спортивного и эстрадного шоу увидели мы неделю о Новокузнецке в ютубе. На следующей неделе 1 сентября – ждем много видео со школьных праздников.


Возврат к списку