04.06.2019

Оборудование для инженерных сетей от компании АДЛ

Любое инженерное оборудование по запросу клиента. Компания АДЛ разрабатывает, производит и осуществляет поставку оборудования по всей России. Познакомиться с ассортиментом компании можно, посетив выставку «Уголь России и Майнинг.»

Комплексные поставки от производителя - вот слагаемые успешного монтажа и исправной работы любой инженерной системы. Российская компания АДЛ готова предложить своим партнерам широкий ассортимент насосного оборудования, трубопроводной арматуры, электрооборудования и контрольно-измерительных приборов. Каждый год компания выводит на рынок новые бренды собственного производства, которые производятся на заводе АДЛ под актуальные запросы клиентов.

Артем КУРАМШОВ, руководитель департамента маркетинга компании АДЛ: «В первую очередь компания АДЛ выгодно отличается именно комплексными поставками. У нас широкий ассортимент оборудования, которым можно укомплектовать каждый узел любой инженерной системы. Мы клиентоориентированная компания и как говориться клиент всегда прав, и мы стремимся помочь по любому запросу, конечно, это оборудование из ассортимента, и какое-то оборудование по спецзаказу.»

Сотни российских предприятий горной и металлургической промышленности, химии и ЖКХ уже являются клиентами АДЛ. Представительства компании присутствуют в 22-х регионах нашей страны, а также в Белоруссии и Казахстане. Для оперативной поддержки клиентов Кузбасса работает офис в Кемерове. Компания АДЛ – 25 лет в основе успешных проектов.

ww.adl.ru, тел. в г. Кемерове: 8 (3842) 90-01-24


Возврат к списку