22.05.2020

Обзор роликов соцсетей 15.05-21.05

Смекалка работает все лучше, животные удивляют все больше. А русский авось повеселит, даже если вы в сильной депрессии. Наш традиционный видеообзор из телеграма. Смотрим, заряжаемся позитивом перед выходными.

Одним словом карантин. Одним разом високосный год. Надоело. Хочется спрятать голову в песок или в коробку.

А вот представители млекопитающих своим примером показывают — когда вокруг паника и негатив, делай невозмутимое лицо, лови дзен и расслабляйся.

Кажется, сидим мы дома до такой степени давно, что если вдруг повезло выйти на улицу, то попадаем в Средневековье, где прикоснись к чему-то, и все разрушится.

Не разрушая, а созидая. Это про животных. В условиях пандемии братья наши меньшие все больше удивляют то беспардонным вмешательством в личное пространство.

То демонстрацией человеческих страхов. Как говорится, один раз в стеклянную дверь вошел, потом на любую дуешь.

Пока в нашей стране послабления только начинаются и с опаской, в Гонконге открыли спортзалы. Но про дистанцию не забываем и не дышим друг на друга. В Германии тоже творчески подходят к безопасности. В кафе выдают шляпы для соблюдения правил. Ну вот, а мы нашу разметку критикуем. В самой счастливой стране мира Дании нашли способ концерт провести — разве не здорово, когда мосты налажены, а не разведены.

Нахрапом против коронавируса не пойдешь, сметет, не глядя.

Но какие бы жизнь не подкинула трудности, куда бы не забросила, лети, расправив крылья. Значит, эти проблемы тебе по плечу.

Карантин закончится обязательно. Все в этом мире временно. Поэтому выше нос и идем по жизни красиво.


Возврат к списку