19.06.2020

Обзор смешных роликов Телеграма за 11.06-18.06

Тема коронавируса в телеграме постепенно отступает, на первый план выходят забавные ситуации с животными. Итак, вашему вниманию — поющий страус, очень злая и очень странная собака. Позитивно настраиваемся на выходные!

Вот так поступать лучше не стоит, коронавирус хоть и перестал быть эпицентром телеграмных видео, но ретроградный Меркурий пока не отступил.

К слову о животном мире. Здесь что ни видео, то восторг и смех до слез. Чего стоит только этот пес. Говорят с ним явно что-то не то.

От каскадера пса человек не отстает, хотел быть похожим на Джеки Чана... а получилось как всегда.

Животные вообще подают пример человеку во всем. Если вас окружили, выход все равно есть. Или, проще говоря, закрылась дверь, открылось окно.

Иногда жизнь ставит подножку, а ты не сдавайся и клювом не щелкай. Иначе будет как этого именинника, был торт, и нет его.

Считать себя профессионалом и быть им, это две разные вещи. И только те, кто умеет находить нестандартный подход к решению стандартной проблемы, могут похвастаться успехом. Смотрите и учитесь! А этот парень мастерски управляется с картофелем. Что удивительно он даже не смотрит на нож. О таком помощнике, наверное, мечтает каждый шеф-повар.

Еще одно видео с забавным названием, а ты своего гуся выгулял? Вы сразу подумаете — что? И до такого дошли. Больше нравится реакция автора, уж очень заразительный у него смех.

Сегодня пятница! Ура! А, значит, настраиваемся правильно. Мастер-класс от неунывающего поколения.

Для тех, кто любит петь, угадай мелодию от страуса.

Ну и чтобы не унывать, что дождь за окном, шикарную улыбку дарит четырехлапый друг.


Возврат к списку