29.05.2020

Обзор социальных сетей 22.05-28.05

Отличная новость для всех родителей и детей — вы справились! Учебный год закончился. Животные, как будто, чувствуют, и уже отмечают начало каникул на всю катушку! Позитивно о жизни в карантине — в видеообзоре телеграма.

Наверное, так себя чувствовали родители и дети во время дистанционного обучения. Баланса нет, гармонии тоже, одна неизвестность. Словно идешь по лабиринту знаний на ощупь и все равно...

Учеба в режиме онлайн без личного общения — это совсем не то, что хотят дети и родители. Всегда есть подводные камни, которые объяснить может учитель только в живую. Чтобы не получилось, как у этого парня.

Вы учились, мучились, радовались, страдали и, наконец — закончили этот учебный год.

С чем мы вас сердечно поздравляем. Впереди три месяца каникул и это повод обрести потерянный дзен, учитесь у нашего героя. Терпения ему точно не занимать. Кажется, невероятно, но факт.

Тема животных по-прежнему умиляет. Они и правда, как люди, те же страхи, те же привычки. Вот и лемур присматривается так, что узнаешь себя, когда колечко или сережку потерял. Больше всего поразила человеческая привязанность аиста к тем, кто когда-то выходил его птенцом. Трогательно и так мило.

Карантин проверяет нутро на прочность. И если одни слегка одичали.

То другие думают, пойду я лучше в свой лес, подальше от диких людей.

А это уже кадры, которые позитивными не назовешь. Океан заполонили маски и перчатки. Дело рук людей. Зачем так? Ведь карантин закончится, а отдыхать в чистом море или океане всем хочется. В этом плане братья наши меньшие подсказывают. В любой ситуации, нужно уметь подстроиться и получать удовольствие, как этот четырехногий друг...

Или уйти в отрыв по полной, как голубь с хорошим вестибулярным аппаратом.

Ну а самое эффективное — объятия и прикосновения, и вот ты уже паришь в облаках блаженства.

И напоследок, мастер-класс от старшего поколения, вот как надо радоваться жизни. Берем пример!


Возврат к списку