17.06.2020

Онлайн-лагерь «Good Лето»

Новые обстоятельства — новые правила игры. С наступления летних каникул смогли заработать только лагеря на удаленке. Компания «Good Line» совместно с Министерством образования и науки Кузбасса и АНО «Дирекция социальных проектов и программ» запустили онлайн-лагерь «Good Лето». В ней принимают участие почти 10 000 юных кузбасовцев.

Здесь все как в привычном лагере — утренняя зарядка и задания от вожатых, вот только никто не успевает соскучиться по маме. У Иры Коношенко день расписан по часам. Прямые эфиры с артистами и аниматорами, тематические занятия, подключить к которым может любой ребенок из любой точки Кузбасса. Было бы устойчивое подключение к интернету. 1

Ира КОНОШЕНКО: «Мне очень нравятся вожатые. Они веселые и смешные. С ними интересно, мы делаем поделки из разного материала. Особенно понравился аквагрим. Мы рисовали у себя на лицах сами».

Надежда Коношенко: «Задания разноплановые: и культурные и спортивные, т. е. Ребенок развивается всесторонне. И что еще очень важно и актуально, думаю для многих родителей: этот лагерь бесплатный»

Помимо этого, школьники находят единомышленников и новых друзей в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. На сайте «Гудлето» есть подробное расписания каждого дня и архив всех выпусков. Присоединиться к участникам этого увлекательного приключения еще не поздно. Надо всего лишь зарегистрироваться на сайте https://goodleto.ru. И провести свои дни максимально интересно!


Возврат к списку