17.07.2020

Позитив на выходные 10.07-17.07

Середина лета – это отпуск. Никогда не знаешь, где что пригодится, и запоминающиеся моменты в жизни. Позитивное настроение на выходные – далее.

Середина лета – для многих отпускные дни. Но, бывает, что путь на море проходит с приключениями. Кадры с рейса Хабаровск – Сочи. В самолете что-то протекает и люди летят с зонтиками. Видимо эти пассажиры что-то знали, раз взяли с собой на юг зонтики.

А вот в поезде можно увидеть и много чего другого, иногда очень даже веселого. Хотя впечатление, конечно, двоякое. Ролик так и называется.

Вот вы приехали или прилетели, естественно, начинаете фотографироваться. Но будьте бдительны – и лучше для фото выбирать погоду поспокойнее.

Море оно бывает разным. И если вы решили перекусить на пляже, то отойдите подальше от кромки воды.

И в завершении морской темы. Спасатели бывают разными, некоторые еще только учатся. Тонущий умер со смеху, так называется это видео. Тут даже объяснять ничего не надо. Смех за кадром говорит лучше всего.

Хотя, конечно, может быть у спасателей был просто неудачный день, как у этого официанта. Вроде и конструкция стоит устойчиво, но задень один фужер – и праздник безвозвратно испорчен.

Вполне возможно, что это была свадьба, а сейчас очень модно делать бракосочетания запоминающимися. Вот и эта пара, как их гости, решившие войти в супружескую жизнь на скейт-бордах, помнить будут о моменте всегда.

На всю жизнь запомнит и визит принца Чарльза работник одного из магазинов в Англии. Особа королевской крови решил посмотреть, как работают крупные молы и от такого внимания простой англичанин просто взял и упал в обморок.

И в завершении. Неделю назад мы говорили о важности образования. Но, видимо, это тема вечная. Герой предложенного ролика на полном серьезе предлагает свой способ охоты на медведя с голыми руками. Обойдемся без комментариев.

В итоге отпуск это в любом случае хорошо, и бывают в жизни моменты, которые запоминаются навсегда. И их надо ценить.


Возврат к списку