24.07.2020

Позитив на выходные 17.07-24.07

Как ловят рыбу медведи и люди, социальная реклама и правильное воспитание. Позитивное настроение на выходные – далее.

Лето, жара, люди тянутся к водоемам. Но если до моря или реки далеко, а ты изобретатель, то можно обеспечить себя водой в любых условиях. Вот только в мокрой одежде ходить, наверное, не очень комфортно.

Но для многих водоемы – это в первую очередь рыбалка. И естественно хочется поймать как можно больше рыбы, но иногда жадность подводит. И уже, казалось бы, твой улов, от тебя уходит.

Гораздо сложнее приходится медведям, чтобы угостить себя рыбкой. Этот процесс показан в ролике «Михалыч как рыбалка?». Не с первой попытки, но это удается сделать. И тут просто восхищение оператором, снимать охотящегося медведя – это же какие надо стальные нервы иметь.

И чтобы закрыть водную тему. Ролик нетрезвым купающимся посвящается. Вот именно такое видео надо показывать любителям выпить на природе. Итак, компания принимает горячительные напитки, один из участников идет в заплыв. Рядом находится армейский оркестр, и как только нетрезвый человек подходит к воде, звучит известная всем музыка, а из воды еще и аквалангист с венком всплывает.

После такого желание купаться по пьяне отобьет практически точно. Как возможно и у водителя роскошного автомобиля действия молодого спортивно сложенного человека, тоже отобьет желание мусорить. Ролик так и называется «Правильное воспитание».

Жаль только, что на всех не хватит таких спортсменов. Вот, например, ролик «Замечательный сосед». Вот, что у него в голове – не дошел до мусорных баков каких-то пары метров.

Но не будем о грустном. Летом очень много подвижных игр на свежем воздухе. И вот что-то новенькое. Три парня и девушка и, судя по финалу, девушка проиграла.

В каждой стране свои игры и свои гонки. Вот. Шри-ЛанкА. Моторикши состязаются в преодолении гоночной трассы. Выглядит забавно.

И в завершении. Хорошая музыка, которую можно послушать на правильной футболке.

В итоге не купайтесь нетрезвыми, хорошо отдыхать можно и не употребляя спиртные напитки.


Возврат к списку