26.06.2020

Позитив на выходные. 19.06-26.06

Артистам нужны зрители, осторожность и безопасность около воды, супервнимательность на светофоре, а также красота и грация. Создание позитивного настроения на выходные – далее.

Коронавирус отступает, но как и во время пандемии, все страны выходят из карантина по разному. Один из вариантов в Испании, в Барселоне большой оперный театр «Лицей» провел концерт для растений. И это не шутка, зрители для артистов очень важны, даже такие.

А в Германии проводят выпускные вечера. Для чего используются стадионы, на которых легко выполнить требования самоизоляции. За каждым столиком сидит одна семья.

В России же последние пару недель благодарят врачей. К примеру, на ВДНХ сделали большое граффити.

Солнце припекает, большинство людей мечтает о море, как этот пингвин – со всего размаха просто упасть в воду.

Но у моря, а особенно у бассейна нельзя расслабляться. Опасность может прийти с любой стороны. И она возрастает, когда купающиеся пытаются показать свою молодецкую удаль.

Но есть на отдыхе и место удивлению. Вот ролик с названием «Один вопрос как?» и нет ответа. Судя по комплекции прыгуна и диаметру круга.

Не всегда можно найти ответы и на обыденные ситуации нашей действительности. В таких случаях россияне любят обращаться к американскому изобретателю.

Ну или размышлять о денежном вознаграждении.

Не деньги, а месть побудила автора следующего ролика собрать целую конструкцию. И мстит он комару.

Не обойдем дорожные ситуации. Постоянная внимательность за рулем – вот главное правило. И вот доказательства. На велосипеде решил почитать что-то в телефоне.

Обратная ситуация – стоишь на светофоре, и в тебя с другой стороны дороги летит колесо. Отменная реакция героя ролика – спас свою машину от увечий.

И на позитивной волне завершающий ролик. Смотри, пес, как надо бегать. Красота и грация – любуемся.


Возврат к списку