03.06.2019

Праздник для детей сотрудников РУК

Зажигательные танцы, рисунки на асфальте, фотосессия с супергероями! И это только некоторые яркие моменты большого праздника в театре металлургов, который состоялся в международный день защиты детей. Веселились и получали подарки дети сотрудников Распадской угольной компании и ЕВРАЗ ЗСМК.

Возле театра металлургов яблоку негде упасть! Героев популярных мультфильмов окружили дети. Возраст разный, от 5 до 12-ти лет и организаторы это учли. Творческую программу артисты подготовили таким образом, что интересно было всем возрастам. Те кто младше играл вместе с любимыми героями известных мультфильмов, а кто постарше зажигали под музыкальные хиты. Какой ребенок не любит рисовать на асфальте? Мелки разлетелись быстро, а возле театра металлургов вырос целый мир безоблачного, детского счастья. Для автора лучшего рисунка организаторы приготовили подарки. Хотя определить победителя было сложно, все ребята старались. Родители, наблюдая как веселятся их дети, отметили отличную программу. Дети сотрудников Распадской угольной компании и ЕВРАЗ ЗСМК ежегодно получают приглашения на праздники, эмоции всегда самые положительные.

Наталья МАРКИНА, главный специалист по социальным и хозяйственным вопросам шахты "Есаульская": «Я считаю, что это замечательно, еще выходной день, все встречаются. Так тяжело всем встретиться, все на работе, дети в саду. Здесь интересно и дети разных возрастов участвуют. Я считают. что это просто замечательно! Танцы понравились!»

Анна ВЕТРОВА, главный специалист Управления социального развития Дирекции по персоналу Распадской угольной компании: «В компании существует поддержка на все праздники. Это и день защиты детей, и день знаний, и новый год. Дети всегда получают подарки. Всегда пригласительные билеты на представления, потому что кто, как не взрослые могут устроить детям праздник!»

Сюрпризы для ребят продолжились и в зале театра. Где им приготовили представление на супергеройскую тематику. Вместе с героями популярных "Мстителей" дети искали исчезнувший праздник! Добро, как и положено, победило зло, а юные зрители продолжили веселье. После мероприятия их ждали подарки и фотосессия со всеми супергероями.


Возврат к списку