29.05.2019

Праздник от судебных приставов

Лето наступит через несколько дней. А вместе с ним и самый детский день в году - Международный день защиты детей. Задача взрослых - окружить ребят заботой. Судебные приставы Куйбышевского района не обходят дату стороной, по традиции организовали праздник для воспитанников дома ребенка.

Пока неуверенные, неловкие шаги малыши делают навстречу новому дню. И новым впечатлениям. Сегодняшний праздник они запомнят надолго. Взрослые приготовили что-то интересное. И вот маленькие ножки уже увереннее бегут туда, где музыка, любимые герои из мультика, смех и веселье!

Акция "Судебные приставы детям" стала традиционной. Сотрудничество стражей закона с детскими домами перерастает в настоящую крепкую дружбу, встречи становятся регулярными, и не только в день защиты детей.

Приставы Куйбышевского района посетили дом ребенка № 2 "Кроха". Малыши здесь не старше пяти лет. Поэтому организаторы акции учли возраст и предпочтения ребят. Для детей пригласили аниматоров. Любимые герои популярного мультфильма провели игры на свежем воздухе. А также приготовили подарки, которые будут весьма актуальны летом - игрушки для песочницы. Но самое главное - внимание, которым окружили воспитанников.


Возврат к списку