17.07.2019

Пятница и суббота под звуки гитары

Новокузнечан и гостей города зовут провести пятницу и субботу под звуки гитары. 19 и 20 июля состоится фестиваль бардовской песни на Кузнецкой крепости. В пятницу, 19-го числа в 18:00 поклонники жанра встречаются в арт-сквере. В концерте примут участия в основном новокузнецкие авторы. А в субботу в 15:30 на территории Кузнецкой крепости стартует большой фестивальный концерт. Также будут работать несколько площадок по гончарному искусству, кузнечному ремеслу, фотозоны с мотоциклами и детская площадка, мастер-классы по игре на гитаре, а в 22:00 для зрителей состоится третий фестивальный концерт.

Михаил ГРЕБЕННИКОВ, организатор фестиваля бардовской песни на Кузнецкой крепости: «Мы назвали его Чайхана, там будет уже немножко неформальное такое общение с публикой и зрителем. Будут представлены более такие юморные, интересные, задорные песни. На сам фестиваль мы не делаем больших ограничений по репертуару, по какому-то специальному направлению, отдаем на волю самого автора, творчество. Ждем всех поклонников на Кузнецкую крепость».

19 и 20 июля состоится фестиваль бардовской песни на Кузнецкой крепости

19 июля в 18:00 в арт-сквере состоится концерт новокузнецких авторов и гостей фестиваля

20 июля в 15:30 на территории Кузнецкой крепости стартует большой фестивальный концерт

Для гостей будут работать площадки по гончарному искусству, кузнечному ремеслу, фотозоны с мотоциклами и детская площадка, мастер-классы по игре на гитаре

20 июля в 22:00 для зрителей состоится третий фестивальный концерт на территории Кузнецкой крепости


Возврат к списку