23.05.2019

СГК наградила лучших потребителей тепла

В Новокузнецке назвали «Лучшего потребителя тепла – 2019». Региональный конкурс организован Сибирской генерирующей компанией и в нашем городе проходит среди юридических лиц – потребителей Кузнецкой ТЭЦ во второй раз.

Оплата тепла без задолженности, применение приборов учета и контроля энергопотребления, качественная подготовка сетей к отопительному сезону. Главные критерии, по которым выбраны победители конкурса. Кузбасский филиал Сибирской генерирующей компании второй год благодарит крупных потребителей энергоресурсов и вручает им награды.

Александр КОНДРАТОВ, директор теплосбытового подразделения СГК в Новокузнецке: «2/3 – это население, 1/3 – это 2 тысячи потребителей, которые берут треть тепла от Кузнецкой ТЭЦ. Их не нужно забывать, потому что в основном от них зависит теплоснабжение города Новокузнецка.»

13 лучших потребителей тепла. В их числе бюджетные и коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, предприятия сферы ЖКХ. Все – получают тепло от Кузнецкой ТЭЦ. И отмечают, стабильный поставщик ресурсов – залог комфортной работы зимой.

Владимир ЕРМОЛАЕВ, индивидуальный предприниматель: «Всегда компания относится к нам доброжелательно, тепло, хорошую температуру держим благодаря Кузнецкой ТЭЦ и генерирующей компании. Нас уже второй год поздравляет генерирующая компания. Очень приятно, приятно слышать, что нас тоже не забывают, мы всегда оплачиваем счета вовремя, не задерживаем, так что церемония эта очень приятная.»

Церемония награждения победителей – это еще и возможность пообщаться в неформальной обстановке. Ведь никакие официальные запросы и ответы не заменят обсуждение планов и проектов глаза в глаза.


Возврат к списку