13.07.2020

Шестой забег ЕВРАЗа «Дай пять!» - онлайн

Забег ЕВРАЗа "Дай пять!" стартовал сегодня. Шестой по счету он впервые проходит в формате онлайн. Как будут фиксироваться результаты - расскажем далее.

Забег "Дай пять!", полюбившийся многим, с каждым годом его поддерживает все больше неравнодушных людей, начался сегодня. В забегах примут участие жители разных городов России: Нижнего Тагила, Качканара, Новокузнецка, Междуреченска, Тулы, Москвы, Кисловодска, Барнаула. Народный артист России Владимир Машков приглашает принять участие в забеге ЕВРАЗа «Дай пять! Онлайн».

Владимир МАШКОВ, народный артист РФ: «Несмотря ни на что традиционный праздник компании ЕВРАЗ, который вы все так ждали, забег "Дай пять" состоится! Но в новом для всех формате. Онлайн. Вы сможете подготовиться к забегу прямо у себя дома».

Те, кто заранее начал подготовку к "Дай пять!", могли пройти курс из 16 тренировок вместе с тренерами по бегу и общефизической подготовке. Профессиональный тренер Андрей Секира рассказал о технике бега и правилах преодоления дистанций, показывал упражнения для укрепления мышц и суставов. Записи доступны для просмотра на сайте evraz-sport.ru.

Андрей СЕКИРА, тренер: «Кто-то мечтает пробежать наш забег впервые. Кто-то мечтает поставить рекорды, кто-то мечтает выиграть забег "Дай пять!", так вот знайте - любая мечта может осуществиться, если вам хватит смелости действовать ради нее».

Забег состоится с 13-го по 19-ое июля в индивидуальном режиме. Любой желающий может пробежать выбранный маршрут и в указанные сроки выложить свой результат в беговом трекере. Дистанции прежние - 1 километр дети, 5 - взрослые. Каждый пробежавший сможет увидеть свои результаты в общем рейтинге и получить электронный диплом за спортивные достижения.

Информация о VI забеге "Дай пять!" на evraz-sport.ru


Возврат к списку