Новокузнецк в «Золотом кольце Кузбассе» 04.04.2014 Новокузнецк в «Золотом кольце Кузбассе»
В областном центре торжественно презентовали уникальный историко-культурный познавательный проект "Золотое кольцо Кузбасса". В него вошли самые примечательные природные, культурные и архитектурные объекты. «Золотое кольцо» не обойдет стороной Новокузнецк. Какие места в рамках проекта посетят кузбассовцы и гости региона, смотрите в сюжете Екатерины Карышевой.

Мастер-класс от Юрия Арбачакова 04.04.2014 Мастер-класс от Юрия Арбачакова
Основатель боксёрского клуба в Новоильинском районе, многократный чемпион мира среди профессионалов, Чемпион СССР, Европы и мира среди любителей, а сегодня депутат Кемеровской области Юрий Арбачаков провёл для юных боксёров мастер-класс. Встречу приурочили к 5-тилетию клуба.

Отличный результат в рукопашном бою 04.04.2014 Отличный результат в рукопашном бою
Воспитанники ДЮСШ № 2 удачно выступили на первенстве России по рукопашному бою. Впервые в истории этих соревнований новокузнечане стали победителями в общекомандном первенстве.

Новый зал для занятий настольным теннисом 04.04.2014 Новый зал для занятий настольным теннисом
В Новокузнецке прошло открытие нового спортивного зала в помещении специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису. Теперь юные спортсмены нашего города будут тренироваться еще в более комфортных условиях.

«Металлург-99» вернулся с финала России из Орска 04.04.2014 «Металлург-99» вернулся с финала России из Орска
Хоккеисты «Металлурга-99» вернулись с первенства России по хоккею. Подопечные Юрия Зуева по итогам сезона стали четвертой командой страны.

Уголовное дело по незаконной миграции 03.04.2014 Уголовное дело по незаконной миграции
В отделе дознания ОМВД России по Новокузнецкому району возбуждено и расследуется уголовное дело по факту организации незаконной миграции. В областной правоохранительной практике это первый случай уголовного преследования в отношении человека, который фиктивно прописал в жилье РФ иностранных граждан

Мост Центр – Запсиб закрыт для личного транспорта 03.04.2014 Мост Центр – Запсиб закрыт для личного транспорта
Мост, соединяющий Заводской район и Центральный, сегодня во второй половине дня временно закрыли для всех видов транспорта, кроме общественного пассажирского. Причина – частичное повреждение конструкции. Госавтоинспекция выставила временные дорожные знаки. На месте работают специалисты.


Новости 38725 - 38731 из 46740
Начало | Пред. | 5531 5532 5533 5534 5535 | След. | Конец Все