Фигуристки уехали на региональный турнир 16.04.2014 Фигуристки уехали на региональный турнир
Новокузнецкие фигуристки уехали в Омск. 16 и 17 апреля там пройдет Чемпионат Сибири и Дальнего Востока.

Штангисты о первенстве России 16.04.2014 Штангисты о первенстве России
Новокузнецкие тяжелоатлеты вернулись с первенства России с отличными результатами. В копилке наших спортсменов золотая и серебряная медали главного турнира страны.

«Металлург» выиграл турнир в Барнауле 16.04.2014 «Металлург» выиграл турнир в Барнауле
Футбольный «Металлург» победой завершил свое участие в предсезонном турнире в Барнауле. Сегодня в финале наша команда одолела хозяев турнира – Динамо, со счетом 1:0.

ДТП на Бардина 15.04.2014 ДТП на Бардина
Сегодня после полудня на проспекте Бардина произошла дорожная авария, в которую попали два легковых автомобиля. О происшествии нам в редакцию сообщили очевидцы.

К ремонту приступили 15.04.2014 К ремонту приступили
На Кузнецкий мост сегодня зашли рабочие и техника – восстанавливают трамвайные пути. Последний раз рельсы частично здесь меняли 7 лет назад. Сейчас подошел новый срок. Поэтому автомобилистам вновь нужно набраться терпения и быть взаимно вежливыми.

Парковка на вокзале стала платной 15.04.2014 Парковка на вокзале стала платной
Сегодня парковка для машин перед зданием железнодорожного вокзала стала платной. Теперь автовладельцы могут оставлять свои машины на этой парковке только на бесплатные тридцать минут. За превышение лимита времени придется платить.

Учения по разбору зданий 15.04.2014 Учения по разбору зданий
Что делать, если сильный ветер повредил или даже разрушил жилые дома и здания. В городе проводятся учения по отработке действий при возникновении подобных ситуаций. На местах работают сотрудники МЧС, спасатели Управления по защите населения и территории, а также рабочие различных категорий.