03.02.2020

В цирке «Морские забавы»

Новокузнецкий цирк приглашает всех на «Морские забавы». Заслуженный артист России Александр Иванов представил вниманию неповторимую программу, путешествие в мир фантазий. Умные животные, трюки на грани человеческих возможностей и незабываемые эмоции.

Двукратный рекордсмен книги рекордов Гиннеса Александр Иванов точно знает толк в красочном представлении. В одной программе он собрал выдающихся циркачей. Обезьяны-жонглёры и грациозные кошки Михаила и Ольги Воложаниных, умнейшие собачки Юрия Сосина, музыкальные клоуны, гимнасты и эквилибристы.

Александр ИВАНОВ, руководитель программы «Морские забавы», Заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов: «Мы задачу ставили - показать различных животных. У нас собачки-акробаты, акробаты-обезьянки, кошки-эквилибристы, медведи-канатоходцы. Кроме этого замечательные музыкальные клоуны, воздушные номера. Мы привезли разнообразную программу».

Особое впечатление вызвали неповторимые амазонки на лошадях. Яркие артистки поймали внимание и взрослых, и детей и не отпускали до самого конца представления.

- Обезьяны. Они там самые красивые. Понравились больше всего детям лошадки, потому что это было ярко, красочно.

- Акробатика на высшем уровне. Просто супер! Амазонки - это вообще нечто, а сколько животных! Давно такого не видели. Классный цирк, держит вообще прям.

Вторая часть шоу подарила зрителям не меньше ярких впечатлений. Украшением программы стал аттракцион «Морские забавы», где дыхание перехватывало от номера с медведями-канатоходцами. Увидеть представление своими глазами можно в ближайшие выходные.


Возврат к списку