06.03.2020

Ветеранов ЕВРАЗа поздравили с 23 февраля и 8 марта

В Театре металлургов ветеранов ЕВРАЗа поздравили с прошедшим Днем защитника Отечества и предстоящим Международным женским днем. Гостям мероприятия подарили большой праздничный концерт.

Творческие номера для самой взыскательной, но благодарной аудитории. Ветераны ЕВРАЗа собрались вместе в Театре Металлургов, чтобы отпраздновать 23 февраля и 8 марта, а творческие коллективы приготовили подарки для зрителя, который видел все.

Александра Ивановна ЛЕВИНА, ветеран ЕВРАЗ ЗСМК, ветеран труда: «В 51-ом году я устроилась на комбинат, в 45 лет ушла на пенсию. Получила Орден трудового Красного знамени. Нас и так уже мало становится! Мне уже в этом году 90. Конечно, очень приятно собираться, когда нас приглашают. Спасибо!»

Яков Васильевич ШЕХОЛЬЦЕВ, ветеран сортопрокатного цеха ЕВРАЗ ЗСМК: «Это отдушина для ветеранов. С удовольствием приходят и звонят, спрашивают, когда, какие мероприятия. Благодарны совету ветеранов, ЕВРАЗу. За ту помощь, которую он оказывает ветеранам и за то внимание, которое нам уделяется!»

Такие встречи традиционны, но, что еще важнее, они регулярны. Забота о ветеранах - важнейшая часть корпоративной социальной ответственности компании ЕВРАЗ.

Алексей ПЫРИН, директор по персоналу и социальным вопросам Дивизиона «Сибирь» ЕВРАЗа: «У нас очень много проходит мероприятий для ветеранов. А этот год особенный. Мы будем праздновать юбилей Победы. Для ветеранов у нас запланирован целый перечень праздничных мероприятий. А сегодня у нас особенное мероприятие. Мы собрали здесь ветеранов, чтобы мужчин поздравить с прошедшим праздником 23 февраля, и поздравить уважаемых женщин с наступающим праздником весны!»

В зале практически нет свободных мест. Такие праздники востребованы и нужны, а значит впереди еще много счастливых моментов, которые ветераны ЕВРАЗа встретят вместе.


Возврат к списку